Поздравления, все.

 Мы надеемся, что никто не заснул в классе - мы добираемся до хорошего материала! Уроки 4, 5, и 6 содержат некоторую критическую информацию, и не требуете пропускать их. Прежде чем мы начнем, некоторые объявления:

Урок 5: Партизанская Тактика будет единственным уроком в течение следующей недели, и это поступит в электронный ящик в среду, 19 февраля.
Форумы были очень активны, таким образом, мы сделали некоторые пересмотры урока, чтобы отразить виды вопросов, которые задаете. Если не, по крайней мере, читаете сообщения на форумах, пропускаете важную составляющую семинара. Не обманывайте себя - выходят на правлениях!
В Уроке 2, анализировали отчет о кредитных операциях и отметили любые погрешности. Сегодня, мы сфокусируемся исключительно на надлежащем способе оспаривать эти погрешности, чтобы получить лучшие результаты. Во-первых, давайте войдем в правильное настроение.

Спорный псих?
В течение семинара услышали, что есть две конфликтных истины в кредитной отрасли отчетности. Прежде всего, у всех игроков есть доля в обеспечении точности сообщенной информации. В конце концов, если бы наша информация была полностью неточна, то кредиторы сокрушить, потому что они будут предоставлять всем неправильным людям на основе неточных кредитных рейтингов. Вторая правда, которая конфликтует с первым, то, что игроки в кредитной отрасли отчетности требуют потратить как можно меньше денег, чтобы обеспечить ту точность.

CRAs и кредиторы являются коммерческими предприятиями, и как таковой, им нравится поддерживать на низком уровне расходы и прибыль высоко. Тратить деньги, чтобы обращаться с спорами и сохранить в соответствии с законом является sweet-n-sour предложением для CRAs и кредиторов. Как можете предположить, эти предприятия будут иногда настраивать свои операции, чтобы быть менее, чем благоприятными для потребителя. Чтобы быть тупыми, они хотели бы его очень хорошо, если бы никто никогда ничего не оспаривал.

Так, где это оставляет нас? Если переходите, предпринимают надлежащие шаги, чтобы удостовериться, что кредитное досье очищено, должны приблизиться к этому с "нас по сравнению с ними" отношение и подготовлены к сражению - для юридического сражения, которое является. Конечно, правовое действие никогда не будет почти требоваться, но оно будет служить хорошо, чтобы приблизиться даже к самым маленьким спорам, как будто в конечном счете закончитесь в суде. Помните, это назвало "спор" по причине. Для любого, кто думает, что это слишком резко, не разъедать. Наша цель здесь не состоит в том, чтобы превратить в Перри Мэйсона, а скорее внушать очень реальное понятие, что единственной вещью, защищающей, является закон, и что должны будете полагаться на него.