С их низкими минимальными платежами

С их низкими минимальными платежами каждый месяц, компании по выпуску кредитных карт требуют, чтобы думали, что очень действительно не повреждает быть должными им деньги. Но чем меньше представляете, тем больше оплатите, и дольше это возьмет, чтобы выйти из-под. Осуществление минимальных платежей по типичному балансу на карточке в размере 3,500$ в 17% могло стоить больше чем 7,500$ в интересах. Общая стоимость могла быть больше чем в три раза больше, чем занимали. И могли потребоваться 35 лет, чтобы заплатить его. Был настолько хорош вчерашний обед?
Избейте тех пластичных поставщиков в их собственной игре и заплатите остатки максимально быстро. Даже несколько дополнительных долларов в месяц принесут большой доход. Например, просто добавление дополнительных 3$ в месяц к минимальному платежу на тех 3,500$ в обвинениях сэкономит больше чем 1,860$ и более чем 10 лет платежей! Если можете придумать 25$ в месяц, это отложит 5,364$ в колонке активов - да, больше, чем были должны - и спасите более чем 26 лет платежей!
Вот лучшая долгосрочная стратегия: Прекратите заряжать позиции, за которые не можете оплатить или не требуете. Действительно требуете новую штучку, которая завершит калькуляцию затрат в три - четыре раза больше, чем что не можете позволить себе во-первых? Особенно, если старая штучка все еще жужжит вперед, мы надеемся, что решите пройти.

Если становитесь карманным инвестором изменения (эй, который походит на броское название для новостного письма!) в доме, автомобиле или кредите на образование спасете тонну денег и будете что намного ближе к финансовой свободе.