Не ожидайте, что брокер рекомендует

Не ожидайте, что брокер рекомендует акции, которые удвоятся в стоимости в течение нескольких месяцев. Если действительно имеете акции, которые повышаются значительно - т.е. 50% или более - продают.
Цены на акции компании будут колебаться, иногда неблагоприятно, в ближайшей перспективе. Инвестируйте для долгосрочного, но помните текущие финансовые потребности. Никогда не знаете, когда, возможно, понадобилась бы часть тех денег.
Импульс покупает, является ли в торговом комплексе или на фондовом рынке, все еще импульсом, покупают. Придерживайтесь плана. Не покупайте акции на горячем слухе; получите сожженные 90% времени.
Недооцененные акции помогут создавать большую часть роста в портфеле. Ищите облигации компаний, которые являются в немилости также. Они должны продавать в значительной скидке.
Рассмотрите разделяющие доход методы. (Спросите консультанта по инвестициям).
Если начинаетесь, нанимаете лучшую профессиональную помощь, можете предоставить. Профессиональные консультации, вероятно, оплатят за себя в коротком периоде времени. Как только привыкаете к рынку, проводите исследование самостоятельно. Позже в игре, переключитесь на онлайнового брокера.

В сегодняшней быстрой растущей экономике все больше американцев оказывается с более высоким располагаемым доходом. Средний человек требует, чтобы их деньги работали на них в то время как maintaing низкий риск. Отличный способ для этого денежным инвестированием, но нужно знать, как инвестировать мудро. У большинства людей есть идея как для этого, но есть все еще много людей, которые понятия не имеют, как минимизировать риск, предпринятый с различными инвестициями. Диверсификация портфеля сделает полный портфель менее опасным и купит часть ума.