Мы понимаем, насколько важный безопасность и конфиденциальность информации к. Наша цель состоит в том, чтобы защитить информацию в Интернете таким же образом, поскольку мы были бы через наши другие каналы такой как по телефону в Кредитном союзе или в ATM.

Чтобы обеспечить высший уровень безопасности информации, проходящей между нашими участниками и Кредитным союзом, мы используем то, что известно как 128-битный SSL. Это - метод шифрования, который зашифровывает информации, в то время как она перемещается от одного источника до другого, чтобы предотвратить информацию, в которую, просматриваемую или вмешиваются.

Прочитайте следующую информацию к samiliarize сами с нашими процедурами и как охранять себя онлайн:

Определения
Персональные данные
Войти
Шифрование
Время
Минимальный Requirments
Как остаться безопасным
Определения

Secure Socket Layer (SSL)
Форма шифрования, которое защищает информацию, передаваемую по Интернету, чтобы предотвратить ее вмешивавшийся во время транзита.

Шифрование
Метод взбирающейся информации, в то время как она перемещается от одного источника до другого, который защищает контенты.

Брандмауэр
Метод хранения безопасной сети. Брандмауэры обычно используются, чтобы предоставить пользователям безопасный доступ к Интернету, а также отделить сервер государственной сети компании от его внутренней сети.

Персональные данные

Регистрируя в сайт, должны будете ввести Имя пользователя и Булавку (идентификатор пользователя). Булавка (идентификатор пользователя) знаки, не будет видимо. Все это должно помочь против мошенничества, но помнить, никогда не записывать или показывать подробные данные безопасности любому.

Войти

Если предпримете 3 неправильных попытки логина, то мы отключим доступ на сайт. Должны будете тогда связаться с Кредитным союзом, чтобы активировать аккаунт. Только попросят Номера счета, относительно никаких других подробных данных не попросит Кредитный союз никогда, и не должны показывать другие подробные данные никогда.

Шифрование

Как только зарегистрировали в сайт, сессия будет устроена на зашифрованном сервере безопасных 128 битов. Шифрование преобразовывает информацию в закодированный формат, прежде чем это пошлют по Интернету. Знаете, что находитесь на безопасной сессии, когда видите символ замка в нижнем правом углу браузера.