Мы видели много

Мы видели много вопросов на правлениях о том, должен ли кто-то оспаривать определенные части этой косметической информации. Помните, что информация в кредитном заголовке предназначена, чтобы должным образом идентифицировать. Это - преимущество для, чтобы удостовериться, что информация правильна. Если имя записано неправильно, должны получить фиксированный.

С другой стороны, если адрес не правилен, могли бы считать его благословением. CRAs продают кредитный заголовок потенциальным солиситорам, таким образом, неправильный адрес мог бы сэкономить некоторая макулатурная почта. Кроме того, кредиторам не нравится видеть, что переключиться обращаетесь ко много, потому что это указывает нестабильность.

За исключением должным образом записываемого имени и Номер социального страхования, являющийся точным, остальная часть данных в "косметической" категории является частным телефонным разговором относительно того, требуете ли исправить его. Информация работодателя в основном не важна, если они не перечисляют как имеющий работодателя. Вероятно, требуете, чтобы кредиторы знали, что имеете работу, таким образом, могли бы требовать попытаться вставить это. Просто помните, что, если идете для какого-либо большого кредита, они переходят, спрашивают о нынешних и бывших работодателях и адресах так или иначе, таким образом, это не, как будто кредитор не обнаружит эту информацию.

Серьезные погрешности
Контакт с серьезными погрешностями очень важен. Не требуете быть кредитом, в котором отказывают, или платить худшие процентные ставки, чем необходимый, потому что кто-то сообщает неправильную информацию о. Поскольку это более серьезно, должны задокументировать все, что делаете, чтобы исправить ситуацию. Мы не хотим казаться параноидальными, но надлежащая и прилежная документация крайне важна, должен когда-либо заканчиваться в суде.

Как общая практика, лучше не использовать телефон, чтобы провести фактические споры. Не стесняйтесь собирать любую необходимую информацию через телефон, но любые меры, которые требуете, чтобы кредитор принял, должны быть задокументированы в письменной форме, и должны быть уверены, что они получают эти сообщения, посылая сертифицированные письма через американскую Почтовую службу.