В конце мошенничество

В конце мошенничество с CC стоит как потребителя больше денег в форме более высоких финансовых сборов и/или ежегодной платы.

Придирание к мелочам, которое не настолько незначительно; именно продавцы берут падение здесь, НЕ банки. Если освобождаете карту, и кто-то использует ее, чтобы купить плиту пива, и bottleshop присутствующий не проверяет соответствие подписи, вот то, что происходит, когда сообщаете что операция, как не являющаяся Вашим:


Банк просит, чтобы заполнили форму, которую отправляете факсом, отправляете или поставляете лично, где идентифицируете и отрицаете обвинение.
Банк посылает письмо продавцу, говорящему, что операция рассматриваема, предоставьте сопроводительную документацию (т.е., подписанная записка)
У продавца нет этого, потому что присутствующий был слаб, таким образом, они игнорируют письмо
Несколько недель спустя продавец получает высказывание письма, "поскольку не предоставляли сопроводительную документацию, мы дебетовали счет на цену позиции и штрафовали $x" (обычно 30$ к 50$).


Я управляю компанией, которая делает несколько тысяч операций в неделю, и мы обходим 20 из тех писем неделя (Интернет базировал бизнес, так получение подписей отчасти трудно). Я был бы рад отправить сканирование одного (sanatised), если кому-либо интересно.

a
Q.E.D.
9:29, 2:11
Придирание к мелочам, которое не настолько незначительно; именно продавцы берут падение здесь, НЕ банки.
Только частично правильный. В случаях, где мошенничество не следует ни из какой доказуемой ошибки продавца (такого как aformentioned ситуация, в которой клиент не подписывает его карту и вора, помещает его подделку личной подписи там), финансовой компании CC или банке принимает удар. И угадайте, на кого они передают ЭТО? И действительно, независимо от того, кто принимает удар первоначально, быть им продавец или банк, потребитель является тем, который в конечном счете платит за него.