Как открыть счет инвестиций

Как открыть счет инвестиций и знаете опасности маржинального счета. Теперь, вероятно, спрашиваете себя, "Что является следующим?" Лучший путь к, чтобы выбрать инвестиционные механизмы состоит в том, чтобы сначала распланировать, сколько денежных средств требуете инвестировать, сколько можете позволить себе потерять, насколько требуете спать, и сколько времени требуете инвестировать для. Как отвечаете на все эти вопросы? Рассматривая следующие советы.
лучшие 10 советов
Выражение, "не помещают все яйца в одну корзину", является значащим когда дело доходит до денежного инвестирования. Не помещайте все деньги в акциях. Кроме того, купите ценные бумаги с фиксированной процентной ставкой (т.е. облигации) и акции. Не выбирайте только один тип инвестиций.
Получите и проанализируйте как можно больше информации прежде, чем принять инвестиционные решения. Это предупредит любых проблем, которые компания может иметь, или что ожидать от инвестиций.
Определите цену (высокая плановая цена или низкая направленная на ограничение убытка цена), в котором готовы продать. Проанализируйте процентные ставки, чтобы решить то, что возвращается, требуете.
Не играйте на деньги с деньгами, которые не можете позволить себе потерять

Чем меньше можете предоставить потерю, тем более консервативный должны быть в выборе инвестиций.